Реабилитационный центр.

Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма.

businessname logo от 1500 руб Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой Россия, Санкт-Петербург, В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная.
  • По приобретению литературы, группам
    +7 (812) 328-32-54
  • По вопросам лечения, реабилитации +7 (981) 906-80-51

    Звоните, пишите,
    Анонимная помощь

Живые встречи

Живые встречи — это возможность получить единение, отказаться от одиночества и безысходности. Только живой формат гарантирует результат. Помните, что алкоголизм — это заболевание, но оно не лечится таблетками. Потребуется терапия, которую можно получить на групповых занятиях.

АА в СПб уже много лет открывает двери для всех, кто ищет выход из зависимости. Расписание групп в Санкт-Петербурге можно посмотреть на нашем сайте. Помогите не только себе, но и таким же, как Вы!

Анонимные алкоголики — это сообщество людей, которые поддерживают друг друга и помогают изменить жизнь, отказаться от зависимости, достичь поставленных целей. В одиночку всегда тяжело бороться с проблемой. Если нас много, значит и результат гарантирован.

Алкоголизм — проблема, которая требует решения

Алкогольная зависимость — это болезнь, которая разрушает организм человека и социальные связи. Человек, который подвергается зависимости, теряет работу, друзей, нередко семью. Иногда кажется, что выхода из этого состояния просто нет. Но это ошибочное мнение. 

Алкоголизм лечится. Положительную динамику можно заметить уже через короткое время терапии. Первое, что происходит — осознание проблемы. Если этот шаг выполнен, то часть пути пройдена. Остальные шаги — избавление и социализация.

Реабилитационный центр в СПб предоставляет комплексную терапию, которая основывается на осознании проблемы и избавлении от зависимости навсегда.

Получите бесплатную консультацию

Мы ответим на все интересующие вопросы,
или звоните по телефону

+7 (981) 906-80-51

Все новости
Нужна помощь? Позвоните нам по бесплатному круглосуточному телефону

+7 (981) 906-80-51

Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой
businessname logo
Email: viktor_va@mail.ru
Phone: 8-812-629-02-65
Url:
от 1500 руб
cash, credit card
В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная
Санкт-Петербург, 199034