Реабилитационный центр.

Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма.

businessname logo от 1500 руб Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой Россия, Санкт-Петербург, В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная.
  • По приобретению литературы, группам
    +7 (812) 328-32-54
  • По вопросам лечения, реабилитации +7 (981) 906-80-51

    Звоните, пишите,
    Анонимная помощь

Группы анонимных алкоголиков

Группы АА в Санкт-Петербурге приглашают всех желающих вступить в содружество. Мы предлагаем поддержку, помощь и полное понимание вашей проблемы. Анонимность — главный критерий, который соблюдает наш Центр.

АА: что такое

Анонимные алкоголики — это содружество мужчин и женщин, которые страдают от алкогольной зависимости. В группе предлагается:

  • делиться опытом;
  • выслушивать и поддерживать собеседника;
  • рассказывать откуда берутся сил и надежды;
  • поддерживать трезвый образ жизни.

Единственное условия для вступления в АА — желание бросить пить. Принимаем всех, без исключения. Других критериев нет. Если вы понимаете, что нужна помощь, смело обращайтесь. Тут вам помогут. У нас не секта, наша цель — помочь всем члена содружества оставаться трезвыми и обрести здоровый образ жизни.

Вступи в клуб

Вступить в клуб Анонимных Алкоголиков в СПб можно каждому, кто осознал проблему. Для этого потребуется прийти и сказать: Я алкоголик!

Мы не требуем вашего имени, каких-то личных данных, нам не интересен ваш статус. Нам интересна ваша история, ваш опыт и ваши силы, которые вы готовы приложить для излечения от алкоголизма.

Наши принципы:

  • Вы не одиноки. Остаться один на один со своей бедой — самое страшное. Мы готовы вам сказать, что таких, как вы не мало. Вам в обществе с такими людьми станет легче осознать собственную проблему и пережить ее.
  • Общая цель. Разговоры, шутки и доверие в непринужденной атмосфере создают единство не только целей, но достаточно часто и интересов.
  • Взаимопомощь. У нас вы найдете уважение к себе, как к личности, доверие.

Как показывает практика, посещение клуба позволит измениться психологически, переосмыслить собственные взгляды на жизнь и помочь другим, таким как же как и Вы, справиться с проблемой.

Получите бесплатную консультацию

Мы ответим на все интересующие вопросы,
или звоните по телефону

+7 (981) 906-80-51

Все новости
Нужна помощь? Позвоните нам по бесплатному круглосуточному телефону

+7 (981) 906-80-51

Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой
businessname logo
Email: viktor_va@mail.ru
Phone: 8-812-629-02-65
Url:
от 1500 руб
cash, credit card
В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная
Санкт-Петербург, 199034