Реабилитационный центр.

Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма.

businessname logo от 1500 руб Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой Россия, Санкт-Петербург, В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная.
  • По приобретению литературы, группам
    +7 (812) 328-32-54
  • По вопросам лечения, реабилитации +7 (981) 906-80-51

    Звоните, пишите,
    Анонимная помощь

Лечение игровой зависимости

Игромания — современная проблема, с которой сталкиваются специалисты все чаще. На первый взгляд безобидное увлечение перерастает в тяжелую форму зависимости из-за которой возникает депрессия, проблемы с законом и суицидальные мысли. Лечение игромании должно проходить под руководством опытных специалистов в реабилитационном центре.

Как отличить зависимость от увлечения

Увлечение — нормальное состояние здорового человека. Но в случае игромании, может перерасти в зависимость, которая имеет несколько стадий развития:

  • Адаптация. Происходит знакомство с миром виртуальной реальности, погружение и осознание всех привилегий.
  • Повышение интереса. Все больше времени уделяется компьютеру, игровому процессу.
  • Полноценная зависимость. Игра становится смыслом жизни, происходит отказ от учебы и работы, домашних дел. Друзья и семья отодвигаются на второй план.
  • Критическая зависимость. Игроман испытывает высокую эмоциональную зависимость от компьютера, не может справиться с собственными эмоциями, если игра недоступна.

Переход из одной стадии в другую у кого-то проходит годами, у некоторых для этого требуются всего лишь месяцы. Понять, что родной человек имеет зависимость, не так сложно. У игромана пропадает интерес к окружению, важные дела (учеба и работа) не принимаются во внимание. При малейшем подозрении лучше обратиться в реабилитационный центр, чтобы провести диагностику и исключить возможную проблему.

Лечение игровой зависимости в Санкт-Петербурге

Лечение игровой зависимости СПб проходит в реабилитационном центре Школы Независимости Валентины Новиковой. Мы предлагаем:

  • Профессионалов своего дела. Вашей проблемой займутся только квалифицированные специалисты с большим опытом именно в этом направлении.
  • Полный комплекс терапии. Методика, которая применяется для лечения игромании, позволяет вернуться в социум и забыть навсегда о зависимости.
  • Анонимность. Никто из знакомых, друзей и окружения н узнает о том, что человек находится в реабилитационном центре. Ни в каких личных документах информация не отображается.
  • Индивидуальный подход. Учитываем все особенности пациента, подстраиваемся под его критерии, чтобы терапия проходила максимально просто.

Школа Независимости Валентины Новиковой успешно помогает людям на протяжении 10 лет из Санкт-Петербурга и других городов справляться с самыми разными зависимости. Мы возвращаем людей в жизнь, помогаем им забыть о негативном опыте и больше к нему не возвращаться.

Получите бесплатную консультацию

Мы ответим на все интересующие вопросы,
или звоните по телефону

+7 (981) 906-80-51

Все новости
Нужна помощь? Позвоните нам по бесплатному круглосуточному телефону

+7 (981) 906-80-51

Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой
businessname logo
Email: viktor_va@mail.ru
Phone: 8-812-629-02-65
Url:
от 1500 руб
cash, credit card
В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная
Санкт-Петербург, 199034