Реабилитационный центр.

Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма.

businessname logo от 1500 руб Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой Россия, Санкт-Петербург, В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная.
  • По приобретению литературы, группам
    +7 (812) 328-32-54
  • По вопросам лечения, реабилитации +7 (981) 906-80-51

    Звоните, пишите,
    Анонимная помощь

Лечение алкоголизма и наркомании

Весьма востребованной услугой является лечение наркоманов анонимно. Наркомания представляет собой настоящую эпидемию, которая захватывает мир – по данным статистики, количество смертей от наркотической зависимости сравнимо с количеством павших во время Второй мировой войны.

Во многих центрах и клиниках особое внимание уделяют лечению наркоманов. РОО «Школа независимости Новиковой В.В.» успешно применяет на практике комплексный метод, основанный на групповой работе.

Одним из главных направлений деятельности РОО является программа лечения наркоманов анонимно, ведь зачастую это единственный способ, которым люди хотят изменить свою жизнь к лучшему. Индивидуальный подход, многолетний опыт работы и возможность каждому пациенту чувствовать себя спокойно и уверенно являются основополагающими в работе организации. В ее стенах можно:

  • получить квалифицированную помощь специалистов;
  • получить практические советы о том, как найти в себе силы уйти от прошлой жизни и противостоять негативному влиянию прошлого окружения;
  • найти поддержку и новых друзей.

Стоит отметить, что акцент делается не только на лечение, но и на адаптацию пациентов к последующей жизни, что позволит минимизировать влияние прошлого и вырваться из старого круга общения.

Бесплатное лечение алкоголизма – способ изменить жизнь

РОО «Школа независимости Новиковой В.В.» проводит серьезную работу с пациентами, страдающими от алкогольной зависимости. Стоит отметить, что во время лечения упор делается не только на пациента, но и на его родных и близких. Такой уникальный способ бесплатного лечения дает поразительные результаты, ведь таким образом лечение от алкоголизма и последующая адаптация усилены поведением близких. Дело в том, что алкоголизм зачастую является результатом психологических проблем, разнообразных конфликтных ситуаций, а также всевозможных неудач. Именно из-за этого в стенах центра особое внимание уделяется работе с психологами, общению с родственниками и помощи в формировании нового круга общения. Умение держаться при общении с людьми, обходить конфликтные ситуации, находить решение проблем, а также постановка новых целей – это далеко не все, что дает центр пациентам.

РОО «Школа независимости Новиковой В.В.» – время изменить жизнь!

Эффективная методика бесплатного лечения алкоголизма и наркомании позволила многим людям изменить свою жизнь, выбрать правильный курс и поставить верные цели. В центре можно не только побороть свои страхи и переживания, но и получить надежду на светлое будущее. Многие пациенты центра после окончания бесплатного лечения алкоголизма забывают о спиртных напитках и стремятся создать семью, забыв прошлое.

Получите бесплатную консультацию

Мы ответим на все интересующие вопросы,
или звоните по телефону

+7 (981) 906-80-51

Все новости

Хотите больше информации? Подборка статей:

Консультации для наркозависимых

Наркомания – это тяжелая проблема для каждого человека, столкнувшегося с этой бедой, для их семей и всего общества. В борьбе с ней важно не только физическое выздоровление, но и психологическая реабилитация. Психоэмоциональное восстановление основано на тренингах и консультациях...

Почему наркозависимым необходима реабилитация?

При наркозависимости человеку требуется незамедлительная помощь, иначе близкие люди совсем скоро могут потерять какую-либо связь с больным. Эффективный курс лечения подарит пациенту полное выздоровление и вернет его к нормальной жизни без употребления вредных веществ. Все,...

Трезвый Голливуд

Не так давно самым «крутым» аксессуаром на съемочной площадке считалось ожерелье с трубочкой для употребления кокаина. А сейчас – медаль «Анонимных Алкоголиков». В наши дни сообщения о том, что различные звезды шоу-бизнеса проходят курс реабилитации от различного рода зависимостей,...

Нужна помощь? Позвоните нам по бесплатному круглосуточному телефону

+7 (981) 906-80-51

Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой
businessname logo
Email: viktor_va@mail.ru
Phone: 8-812-629-02-65
Url:
от 1500 руб
cash, credit card
В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная
Санкт-Петербург, 199034