Реабилитационный центр.

Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма.

businessname logo от 1500 руб Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой Россия, Санкт-Петербург, В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная.
  • По приобретению литературы, группам
    +7 (812) 328-32-54
  • По вопросам лечения, реабилитации +7 (981) 906-80-51

    Звоните, пишите,
    Анонимная помощь

На амбулаторную (постлечебную) программу «Возвращение» из других центров

Мы рады сообщить, что теперь «Школа независимости Валентины Новиковой» принимает на  амбулаторную (постлечебную) программу «Возвращение» пациентов из других центров. Если вы прошли и закончили реабилитацию в любом центре, мы будем рады видеть вас на нашей амбулаторной программе после предварительного собеседования.

Программа «Возвращение» — это 8-недельная амбулаторная программа, важный этап базового курса лечения химической зависимости. Пациенты живут дома (или снимают жилье, если они из других городов), посещают занятия днем и учатся брать ответственность за свою жизнь. В реабилитационном центре личная ответственность у человека минимальна – за него распорядком дня решено, когда нужно проснуться, когда пообедать или сходить на группу – ему не нужно планировать свой день. Покидая реабилитационный центр, человек попадает в новую, незнакомую для него среду.

Планирование дня, общение с родными и друзьями свободное время – эти, казалось бы, простые вопросы вызывают сильные затруднения у зависимых людей. Амбулаторная программа «Возвращение» помогает справиться с первыми трудностями и стрессами жизни в социуме.

Продолжается обучение навыкам независимого поведения и применения их в реальной повседневной жизни. Происходит более глубокое понимание себя, своих ценностей, отношений и способов взаимодействия с другими людьми. Основная задача этого этапа – сформировать целостную личность.

Узнать подробности: 8 (812) 247-79-10, звонок бесплатный.

Получите бесплатную консультацию

Мы ответим на все интересующие вопросы,
или звоните по телефону

+7 (981) 906-80-51

Все новости
Нужна помощь? Позвоните нам по бесплатному круглосуточному телефону

+7 (981) 906-80-51

Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой
businessname logo
Email: viktor_va@mail.ru
Phone: 8-812-629-02-65
Url:
от 1500 руб
cash, credit card
В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная
Санкт-Петербург, 199034