Реабилитационный центр.

Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма.

  • Информационный кабинет 8-812-328-32-54  
  • Реабилитационный центр 8-800-5000-335

    Бесплатно по России
    Анонимная помощь

Блог школы независимости

Расписание групп Анонимных Наркоманов

Название Адрес ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Название Адрес ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
На ночь м. Чкаловская, Колпинская, 27 21:45 21:45 21:45 21:45 21:45 спик 21:45 откр 21:45 На ночь м. Чкаловская, Колпинская, 27 21:45 21:45 21:45 21:45 21:45          спик 21:45                       откр 21:45
Вектор м. Чкаловская, Колпинская, 27   20:30           Вектор м. Чкаловская, Колпинская, 27   20:30          
Альтернатива 5-ая линия В.О.,58 19:00 19:00 19:00 17:30 19:00 17:30 спик 17:30 откр Альтернатива 5-ая линия В.О.,58 19:00 19:00 19:00 17:30 19:00 17:30                    спик 17:30                       откр
Вечер м. Садовая, Б. Подъяческая,34 20:15 20:15 20:15 20:15 20:15 откр 20:15 20:15 спик Вечер м. Садовая, Б. Подъяческая,34 20:15 20:15 20:15 20:15 20:15            откр 20:15 20:15                   спик
vol.NA м. Гражданский проспект,105 к.1 18:30 9:30 18:30 откр         vol.NA м. Гражданский проспект,105 к.1 18:30 9:30 18:30        откр        
Кемпинг м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29             16:00 Кемпинг м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29             16:00
День м. Садовая, Б. Подъяческая,34 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 спик 14:00 откр День м. Садовая, Б. Подъяческая,34 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00                  спик 14:00                      откр
Кирпичи м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 19:00 19:00 откр 19:00 спик 19:00 14:30 19:00 14:30 18:00 откр 14:30 18:00 спик Кирпичи м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 19:00 19:00          откр 19:00         спик 19:00 14:30           19:00 14:30            18:00                откр 14:30                  18:00                     спик
Лига м. Садовая, Б. Подъяческая,34 20:00 21:30 откр 20:00 20:00 21:30 20:00 20:00 21:30 20:00 спик 20:00 спик Лига м. Садовая, Б. Подъяческая,34 20:00                  21:30                  откр 20:00 20:00           21:30 20:00 20:00            21:30 20:00                     спик 20:00                     спик
Чистый четверг 4-я линия В.О.,25       15:00       Чистый четверг 4-я линия В.О.,25       15:00      
Перекресток Кондратьевский пр. 18, 1 эт., каб.1 19:30             Перекресток Кондратьевский пр. 18, 1 эт., каб.1 19:30            
На Литейном Литейный пр., 44 вход в арку, код 020148 19:00 19:00   19:00 19:00 19:00 откр 19:00 спик На Литейном Литейный пр., 44 вход в арку, код 020148 19:00 19:00   19:00 19:00 19:00                      откр 19:00                   спик
Свобода Выборгское ш. 106А 19:30 откр   19:30 откр   19:30 откр     Свобода Выборгское ш. 106А 19:30                     откр   19:30         откр   19:30       откр    
Черная речка пер. Серебрякова,11 19:00 откр 19:00 19:00 спик 19:00 19:00     Черная речка пер. Серебрякова,11 19:00                     откр 19:00 19:00           спик 19:00 19:00    
Юго-запад м. Автово/Кировский завод маршала Говорова6/5 18:30   18:30 18:30 18:30     Юго-запад м. Автово/Кировский завод маршала Говорова6/5 18:30   18:30 18:30 18:30    
Правый берег м. Новочеркасская, Республиканская,18 19:00 откр 19:00 спик 19:00 19:00 19:00     Правый берег м. Новочеркасская, Республиканская,18 19:00                  откр 19:00           спик 19:00 19:00 19:00    
Фонтан Петродворец, Ораниенбаумское ш.,11А 19:00 19:00 21:00 19:00 21:00 19:00 спик 19:00 откр Фонтан Петродворец, Ораниенбаумское ш.,11А 19:00 19:00 21:00 19:00 21:00 19:00                    спик 19:00                      откр
Сестрорецк Сестрорецк, Петровская наб.1 20:30 19:00       19:30 19:30 откр Сестрорецк Сестрорецк, Петровская наб.1 20:30 19:00       19:30 19:30                откр
3-й район м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30   17:30 3-й район м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30   17:30
Пробуждение м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00     откр 9:00 Пробуждение м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00                       откр 9:00
Петроградка м. Чкаловская, Колпинская, 27 18:15 спик 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 откр Петроградка м. Чкаловская, Колпинская, 27 18:15                  спик 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15                  откр
Ночной дозор Большая Морская, 61 23:30 23:30 23:30 23:30 23:30 23:30 23:30 Ночной дозор Большая Морская, 61 23:30 23:30 23:30 23:30 23:30 23:30 23:30
Девочки м. Садовая, Б. Подъяческая,34, зал 2   20:30       19:00   Девочки м. Садовая, Б. Подъяческая,34, зал 2   20:30       19:00  
Купчино Альпийский пер, 4 15:00 21:00 спик 15:00 21:00 15:00 21:00 15:00 21:00 15:00 21:00 15:00 21:00 10:00 15:00 21:00 откр Купчино Альпийский пер, 4 15:00              21:00                     спик 15:00         21:00 15:00        21:00 15:00           21:00 15:00         21:00 15:00                   21:00 10:00                  15:00                 21:00                  откр
Чистый мед Тамбасова, 5Н 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 откр 21:00 Чистый мед Тамбасова, 5Н 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00                  откр 21:00
Веселый поселок ул. Челиева, 10 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 откр 21:00 21:00 спик Веселый поселок ул. Челиева, 10 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00          откр 21:00 21:00             спик
Поток г. Пушкин, ул. Церковная, 30, вход с торца, подвал 19:00 21:00 19:00 21:00 21:00 19:00 спик 18:00 откр Поток г. Пушкин, ул. Церковная, 30, вход с торца, подвал 19:00 21:00 19:00 21:00 21:00 19:00                      спик 18:00                      откр
Вертолет г. Колпино, Машиностроителей 10 20:00 20:00 21:00 20:00 21:00 20:00 спик 20:00 откр Вертолет г. Колпино, Машиностроителей 10 20:00 20:00 21:00 20:00 21:00 20:00                  спик 20:00                      откр
Оксфордская группа 2 линия В.О. д. 3 «Информационный кабинет»   19:00   19:00       Оксфордская группа 2 линия В.О. д. 3 «Информационный кабинет»   19:00   19:00      
 

Апрель

м. Чкаловская, Колпинская, 27, малый зал 21:30 21:15 21:15 21:15 21:15  

Апрель

 

м. Чкаловская, Колпинская, 27, малый зал

 

21:30

   

21:15

   

21:15

 

21:15

 

21:15

 

Возрождение

г. Гатчина, ул. Достоевского, 2, каб. 28 21:30

20:00

 

 

21:15

 

 

 

21:15

 

21:15

12:00        откр

21:15

 

 

Возрождение

 

г. Гатчина, ул. Достоевского, 2, каб. 28

 

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00                       откр

 

 

Сосновый бор, Молодежная, 56 21:30

20:00

20:00

 

 

20:00

21:15

 

20:00

 

 

20:00 откр

21:15

 

20:00

21:15

12:00        откр

20:00

21:15

 

20:00 спик

Сосновый бор, Молодежная, 56 20:00 20:00 20:00 20:00        откр 20:00 20:00 20:00                спик
Клен Выборг, Кленовая, 2 18:00 18:00 18:00 17:00 18:00 18:00 18:00 Клен Выборг, Кленовая, 2 18:00 18:00 18:00 17:00 18:00 18:00 18:00
Полигон п. Сертолово, Ветиранов, 7 (0 на домофоне)           20:00   Полигон п. Сертолово, Ветиранов, 7 (0 на домофоне)           20:00  
Надежда г. Псков, Советская, 18 19:00   21:00   19:00     Надежда г. Псков, Советская, 18 19:00   21:00   19:00    
Анонимные кокаинисты Анонимные кокаинисты
Стелла м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 Стелла м. Спортивная, 1-я Кадетская, 29 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

 

Все новости
Нужна помощь? Оставьте заявку, мы перезвоним ВАМ

Или позвоните по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-5000-335